Записки начинающего пауэрлифтера

В Минске милиция с поличным задержала крупного наркоторговца

Тема в разделе 'Новости', создана пользователем BuDeNy, 30 окт 2012.

  1. Оффлайн

    BuDeNy Администратор

    На крупную рыбу вывел перепродавец запрещенных веществ
    Сначала в поле зрения правоохранителей попал минчанин, причастный к незаконному обороту наркотиков. Однако выяснилось, что через него можно выйти и на более крупную рыбу, рассказывает БелТА, ссылаясь на РУВД Московского района столицы.
    Выяснилось, что подозреваемый - лишь перепродавец, а наркотики он приобретает у 35-летнего минчанина, ранее уже судимого за аналогичное преступление. Покупатель и продавец условились встретиться в лесополосе, где последнего и задержали правоохранительные органы. У задержанного обнаружили более 30 г метадона (это порядка 150 доз), а также около 100 г гашиша. Рыночная стоимость изъятого товара - более 6 тысяч долларов. По этому поводу Московским районным отделом Следственного комитета г. Минска возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 328 (незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров). Теперь наркоторговцу грозит лишение свободы на срок от 8 до 13 лет с конфискацией имущества.
    Кстати, «Комсомолка» писала недавно о том, что Минобрнауки внесло на рассмотрение законопроект о проверке учащихся на наркотики - не помогут увещевания и объяснительные записки от родителей. Раз в год все учащиеся будут сдавать кровь на анализ.
    http://www.kp.by/online/news/1281296/
    #1
Закачать изображение на http://picfree.org/ Закачать файл на webfile.ru
Изображение:
Файл:

Загрузить изображение или файл

Поделиться этой страницей