Записки начинающего пауэрлифтера

Качановский не выйдет условно-досрочно

Тема в разделе 'Новости', создана пользователем BuDeNy, 10 дек 2012.

  1. Оффлайн

    BuDeNy Администратор

    Наказание Эдуарду Качановскому не смягчили
    [IMG]
    Московский районный суд Твери рассмотрел поданное 26 ноября экс-мэром Смоленска Эдуардом Качановским ходатайство об условно-досрочном освобождении. Заседание, назначенное на утро, состоялось только после обеда – в связи со сложными метеоусловиями, не позволившими всем участникам вовремя собраться на судебное заседание.


    Судья Игорь Гоголев принял решение отклонить прошение бывшего смоленского градоначальника – как в части условно-досрочного освобождения, так и в части замены оставшейся части срока более мягким видом наказания. По некоторым данным, основанием для подобного решения стали нарушения режима экс-мэром Смоленска, а также то, что его ходатайство не было поддержано администрацией исправительного учреждения.
    Эдуард Качановский продолжит отбывать наказание в Тверской исправительной колонии №1 строгого режима, расположенной в областном центре Тверской области. Основной контингент данного исправительного учреждения составляют те, кто был осужден впервые, но – сразу к наказанию, предусматривающему строгие условия заключения.
    До окончания срока заключения, истекающего в конце февраля 2014 года, Эдуард Качановский сможет еще дважды (в июне и в декабре 2013 года) ходатайствовать об условно-досрочном освобождении – либо о смягчении наказания.

    Источник
    #1
  2. Оффлайн

    Коля Новичек

    Жаль Эдуарда, как говорится оказался в ненужном месте, в ненужное время. Теперь замурыжат
    #2
Закачать изображение на http://picfree.org/ Закачать файл на webfile.ru
Изображение:
Файл:

Загрузить изображение или файл

Поделиться этой страницей